Приём в детский сад

Информация для родителей (законных представителей), установленная законодательством Российской Федерации в сфере образования:

Информация о сроках приёма документов - приём документов в  МБДОУ "2-Имангуловский детский сад" осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Перечень документов, предъявляемых родителями (законными представителями) ребенка для приема в образовательную организацию

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства Российской Федерации.

2. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

3. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости).

4. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

5. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

6. Для граждан Российской Федерации: свидетельство о рождении  ребенка.

7. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Копия документа, регламентирующего права и обязанности воспитанников

06.04.2023

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ "2-Имангуловский детский сад".pdf (скачать) (посмотреть)

Реквизиты распорядительного акта о зачислении ребенка в МБДОУ "2-Имангуловский детский сад"