Прием заявлений на зачисление ребенка в МБДОУ «2 - Имангуловский детский сад», осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием граждан в  МБДОУ «2-Имангуловский детский сад»  на обучение по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется на основании направления учредителя – Управления образования опеки и попечительства,  по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.

Для зачисления в МБДОУ «2-Имангуловский детский сад»    родители (законные представители) детей дополнительно предъявляют следующие документы:

· оригинал свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

· свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;Хочу такой сайт

При необходимости родители (законные представители) предъявляют:

·  документ, подтверждающий установление опеки (договор об осуществлении опеки или акт органа опеки и попечительства о назначении опекуном);

· документ психолого-медико-педагогической комиссии;